Вложения:

Заявление

Анкета

Управление по охране и сохранению историко – культурного наследия Брянской области (далее - управление) информирует о начале процедуры формирования общественного совета при управлении в соответствии с приказом управления от 14.07.2016 № 2-1/016 «Об образовании общественного совета при управлении по охране и сохранению историко – культурного наследия Брянской области».

С приказом управления от 14.07.2016 № 2-1/016 «Об образовании общественного совета при управлении по охране и сохранению историко – культурного наследия Брянской области» и Положением об общественном совете можно ознакомиться на официальном сайте управления в разделе «Региональное законодательство».

С Положением об управлении, утвержденным указом Губернатора Брянской области от 30.03.2016 № 114 можно ознакомиться на официальном сайте управления в разделе «Региональное законодательство».

Состав общественного совета при управлении формируется из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Брянской области, достигших возраста восемнадцати лет, обладающих знаниями и навыками, позволяющими решать задачи, возложенные на совет.

Членами общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с Законом Брянской области от 30.11.2006 «Об общественной палате Брянской области» не могут быть членами общественной палаты области.

Информация от кандидатов в члены общественного совета при управлении принимается в виде заявления, заполненной анкеты, в течение 10 календарных дней со дня размещения настоящего объявления на официальном сайте управления.

Вышеуказанные документы кандидатов принимаются с 29.07.2016 по 08.08.2016 включительно в рабочие дни управления понедельник с 9 ч. 00 мин. до 12 ч. 30 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 30 мин.

Заявление и прилагаемые документы можно направить по адресу электронной почты управления Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или предоставить в управление по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д. 31.

Решение о включении в состав общественного совета принимает начальник управления. Приказ об утверждении состава общественного совета при управлении будет размещен на официальном сайте управления в разделе «Региональное законодательство» в течение 5 календарных дней с момента подписания.

Несвоевременное предоставление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Консультации по вопросам формирования общественного совета при управлении можно получить по телефону (4832) 67-43-69.