В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 25 сентября 2009 г. № 2-3/113 «О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании решения конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 24 сентября 2019 года для замещения ведущей должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области ведущего консультанта отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Брянской области ведущего консультанта отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области – Ильюхину Марину Юрьевну.

2. Включить в кадровый резерв для замещения ведущей должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области ведущего консультанта отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области – Минакова Алексея Николаевича.