Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина  при Российской академии художеств» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «Сохранение культурного наследия. Исследования и реставрация» в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Конференция состоится  в Конференц-зале Российской академии художеств 1—3 декабря 2016 г. по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб. 17.

Темы конференции:

  • Новые открытия и атрибуция памятников русского и европейского искусства, Консервация, реставрация и презентация произведений искусства и памятников церковной культуры, современные материалы и методы.
  • Реставрационное оборудование и новые технологии.

Языки конференции: русский, итальянский, английский.

Прием заявок на участие в конференции до 1 октября 2016 г.

Тексты докладов (объемом не более 12 000 слов в формате Word) направлять до 1 октября 2016 г.  в Оргкомитет конференции по адресам c пометкой «Исследование и реставрация 2016»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..