В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 12 марта 2019 г. № 2-1/19 «О результатах конкурса по формированию кадрового резерва в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании протокола конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 7 марта 2019 года для замещения главной должности категории «руководители» государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области включены:
- Тулупов Виктор Сергеевич;
- Гончарова Людмила Анатольевна;
- Гальянов Ефим Васильевич;
- Плахова Людмила Вячеславовна;
- Жукова Екатерина Борисовна;
- Рачин Антон Владимирович;
- Мазепина Оксана Викторовна;
- Кузьмина Ирина Сергеевна;
- Гуня Ольга Алексеевна;
- Абрамова Алена Владимировна;
- Ивашкина Марина Ивановна;
- Канищева Ольга Олеговна;
- Клещевников Андрей Владимирович;
- Моисеенкова Елена Васильевна;
- Шкоркин Владислав Валерьевич.
В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 12 марта 2019 г. № 2-1/18 «О результатах конкурса по формированию кадрового резерва в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании протокола конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 7 марта 2019 года для замещения главной должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области советника отдела охраны объектов культурного наследия федерального значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области включены:
- Драп Алексей Иванович;
- Бабась Евгения Сергеевна;
- Шкоркин Владислав Валерьевич;
- Бескровная Светлана Аркадьевна.
В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 12 марта 2019 г. № 2-1/17 «О результатах конкурса по формированию кадрового резерва в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании протокола конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 7 марта 2019 года для замещения ведущей должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области главного консультанта группы финансово-закупочной деятельности отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области включены:
- Гуня Ольга Алексеевна;
- Аленичева Елена Григорьевна;
- Ермакова Анна Валерьевна;
- Попкова Екатерина Игоревна;
- Азаркина Евгения Владимировна;
- Рыченкова Оксана Валерьевна;
- Горелкина Кристина Игоревна;
- Фензелева Татьяна Владимировна;
- Мазепин Максим Иванович.
В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 12 марта 2019 г. № 2-1/16 «О результатах конкурса по формированию кадрового резерва в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании протокола конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 7 марта 2019 года для замещения ведущей должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области главного консультанта отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области включены:
- Бадеева Галина Сергеевна;
- Селивонина Надежда Владимировна;
- Улезько Татьяна Сергеевна;
- Бабась Евгения Сергеевна;
- Архипова Галина Михайловна;
- Кирюшина Наталья Николаевна;
- Мосякова Мария Викторовна;
- Ободников Николай Николаевич.
В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 12 марта 2019 г. № 2-1/15 «О результатах конкурса по формированию кадрового резерва в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании протокола конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 7 марта 2019 года для замещения ведущей должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области главного консультанта отдела охраны объектов культурного наследия федерального значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области включены:
- Петрунин Роман Андреевич;
- Горбачева Юлия Анатольевна;
- Пригаро Максим Геннадьевич;
- Магомедова Ирина Сергеевна;
- Ободников Николай Николаевич;
- Алексютина Вероника Андреевна;
- Беликов Илья Александрович;
- Рубайло Анастасия Николаевна.
В соответствии с приказом управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 12 марта 2019 г. № 2-1/14 «О результатах конкурса по формированию кадрового резерва в управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области», на основании протокола конкурсной комиссии управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области от 7 марта 2019 года для замещения ведущей должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области ведущего консультанта отдела охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области включены:
- Анодина Людмила Михайловна;
- Тулупов Виктор Сергеевич;
- Селифонтов Александр Николаевич;
- Мишин Сергей Васильевич;
- Крюков Сергей Александрович;
- Ободников Николай Николаевич;
- Артамонова Вера Игоревна;
- Сухова Мария Сергеевна;
- Шумейко Галина Ивановна;
- Дунин Андрей Борисович.